В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!

Отзывы

Показать все отзывы

Сеть достала своей навязчивой рекламой, своими менеджерами по продаже скидок! Уважаемые маркетологи ресторана, объясните им как правильно общаться - по навязчивости они хуже чем сведетели иеговы. Никогда больше, ни при каких обстоятельствах, не будем посещать ваши рестораны, дажи если вы будите единственные, кто предлагает японскую кухню.

Это же надо! А этих представителей люблю и жду :)) Вот реально всем офисом считаем дни, когда придут парни с карточками в Мураками. Во первых они очень приятные, воспитанные. Во вторых делают доброе дело, не надо никуда ехать, искать, скидки приносят... Показать полностью...

Я так смотрю, Лена, что вы тут единственный человек, кроме маркетологов мураками, ответели на отзыв(видимо в мураками и работаете?). Если вы всем офисом так ждете этих представителей, может подскажите свой адрес - буду всех к вам направлять? А то вы бедные ждете, мучаетесь, вот к нам они каждый день заходят, причем разные. Общее только одно - наглость.

Ждем этих менеджеров со скидками всем офисом, как самых дорогих гостей!!! Хотим попросить руководство Мураками дать возможность этим ребятам приходить почаще и по звонку. А то у них странный график и к нам в офис они заходят реже, чем нам бы хотелось. Мы понимаем, что нас много желающих кушать со скидками, а их мало, НО!!! Пусть приходят чаще!!!

Леночка, Кариночка! Девочки дайте адрес зайду со скидками завтра

Ваc может заинтересовать:
  • Войти через: