Вся новость

Виски-ресторан "SINGLE": Коллекция "Trafalgard" от Виктории и Ольги Боровик (22.10)
Виски-ресторан "SINGLE" представляет Fashion performance Коллекция "Trafalgard" от Виктории и Ольги Боровик. В пятницу, 22 октября в 20-00 виски-ресторан "Single" приглашает на модную актуальную вечеринку Fashion performance.
Вечер в атмосфере праздника и безмятежности, безупречного сервиса и абсолютного комфорта. Под аккомпанемент ужина, каждую пятницу fashion показы лучших коллекций от известных дизайнеров и ювелирных домов столицы.
Уникальная возможность увидеть вблизи актуальную коллекцию "Trafalgard" сезона ОСЕНЬ/ЗИМА 2010, которая также показывалась в рамках Ukrainian Fashion Week , Defile in Kyiv, будет исключительно у гостей виски-ресторана "Single". Работы Виктории и Ольги Боровик – изысканный тандем элегантности и новаторства. При создании коллекции "Trafalgard" дуэт вдохновлялся самым чистым по стилистике и комплиментарным периодом XX века, а именно -1950 года. Стиль 1950-х годов, это стиль "Нью лук" - новый взгляд на образ женщины, который ввел в моду элегантные платья, целые ансамбли с детально подобранными аксессуарами.
Каждое мгновение fashion performance в виски-ресторане "Single" под наблюдением объективов фотокамер. Музыкальное сопровождение вечера изысканная lounge-группа "АУРА".
Резерв столиков 044 254 00 69
Аккредитация СМИ по телефону 096 211 52 59