В связи с военной агрессией Мордора против Украины информация сайта временно не обновляется, приносим свои извинения. Слава Украине!
Вся новость

Дни молодого вина Божоле Нуво в Grill do Brasil (21.11 - 25.11)
Во Франции, и во всем мире каждый третий четверг ноября начинается с международного праздника молодого французского вина из региона Божоле.
21 НОЯБРЯ (четверг) фестиваль пройдет и в ресторане Grill do Brasil, где будут угощать всех гостей Божоле и традиционным пирогом со шпинатом и лососем.
И как всегда, Гаучо-повара будут кормить разнообразием мясных деликатесов, приготовленных на открытом огне, а тут и баранья нога, телячьи и свиные ребрышки, куриные сердечки, алькатра и пиканья, ну и известный ананас на гриле. Гости смогут насладиться изысканным салат-баром с традиционными блюдами и новым обслуживанием в стиле Родизио или "ешь, сколько хочешь".
Родизио-ужин начинается в 19:00 и 21:00
25 НОЯБРЯ (понедельник) в Grill do Brasil будет проходить долгожданная дегустация вина Божоле Нуво и вин из того же сорта и области. Дегустаторов ожидает гастрономический сюрприз, который идеально сочетается с Божоле.
Начало дегустации: 19:00
Количество мест ограничено. Запись на странице Facebook:
Grill do Brasil- это больше, чем просто о мясе!
Резерв столов: (044) 593 98 98 (044)593-98-98
г.Киев, бул. Леси Украинки, 24
Ваc может заинтересовать: